Ereignisse
EreignisDatumOrt Bemerkung
Geburt04.11.1858Großefehn-Strackholt  
Tod17.07.1940Großefehn-Strackholt  
Ereignisse
EreignisDatumOrt
Geburt04.11.1858Großefehn-Strackholt  
Tod17.07.1940Großefehn-Strackholt  
Partner
Ehe(n) mitFeuke Bünting, geh. : 13.11.1884 in Holtrop-Großefehn / Aurich / Niedersachsen / Deutschland
Eltern
Vater: Jann Osterbuhr
Mutter: Fekea Müller
Großeltern der Person
Eltern des Vaters:Ehme Osterbur
Rixte Fockenga
Eltern der Mutter:Andreas Müller
Tjebbend Flesner
Kinder
Namem/wgeb.gest.
Fekea w 27.08.1885
Trientje w 02.10.188718.10.1968
Rixte w 14.12.189009.06.1959
Wilhelm m 14.10.189223.04.1974
Tjebbend w 01.12.189427.04.1964
Johanna w 31.07.189602.08.1896
Johann m 26.12.190225.01.1986
Geschwister
Namem/wgeb.gest.
Rixte w 27.11.1854 15.06.1927
Andreas m 12.10.1856 20.03.1910
Johann m 03.03.1861 11.05.1929
Tjebbend w 10.04.1863 29.06.1947
Onno m 12.11.1865 18.06.1947
Diagramme »
Nachkommen
Vorfahren
Stammbaum
Ahnentafel

©K.-H. Osterbuhr.de