Ereignisse
EreignisDatumOrt Bemerkung
Geburt24.01.1862Großefehn-Strackholt  
Emigration1881?  
Tod08.01.1941Hildreth  
Ereignisse
EreignisDatumOrt
Geburt24.01.1862Großefehn-Strackholt  
Emigration1881?  
Tod08.01.1941Hildreth  
Partner
Ehe(n) mitKate Yelken, geh. : 17.01.1888 in Hildreth / Franklin County / Nebraska / USA
Eltern
Vater: Onno Osterbuhr
Mutter: Helene Buhr
Großeltern der Person
Eltern des Vaters:Ehme Osterbur
Rixte Fockenga
Eltern der Mutter:
Kinder
Namem/wgeb.gest.
John m 24.08.1900Sep 1958
Mana w 15.12.188807.03.1968
Onne m 15.04.189019.04.1958
Hippe m 10.03.189217.05.1979
Helena w 23.04.189419.12.1960
Thomas m 15.11.18961956
Hempe w 23.01.189821.05.1976
Ehme m 26.04.190131.12.1980
Carl m 15.04.190308.12.1961
Frank m 16.01.190830.09.1995
Geschwister
Namem/wgeb.gest.
Ehme m 18.03.1861 25.03.1861
Hempe w 30.03.1864 26.01.1957
Rixte w 01.11.1866 12.01.1932
Geesche (Grace) w 29.07.1869 04.04.1951
{Tochter} w 06.01.1872 06.01.1872
Amke w 06.01.1872
Garrelt m 28.03.1873 27.07.1916
Johann m 12.12.1875 01.02.1876
Trientje w 22.01.1877 20.11.1920
Johann m 24.11.1879 22.07.1942
Tamme m 05.07.1881 1882
Diagramme »
Nachkommen
Vorfahren
Stammbaum
Ahnentafel

©K.-H. Osterbuhr.de