Ereignisse
EreignisDatumOrt Bemerkung
Geburt04.09.1762Großefehn-Strackholt  
Tod11.03.1849Großefehn-Strackholt  
Ereignisse
EreignisDatumOrt
Geburt04.09.1762Großefehn-Strackholt  
Tod11.03.1849Großefehn-Strackholt  
Partner
Ehe(n) mitJan Kobus, geh. : 13.06.1783 in Strackholt-Großefehn / Aurich / Niedersachsen / Deutschland
Eltern
Vater: Frerich Janßen 
Mutter: Hempe Dieken
Großeltern der Person
Eltern des Vaters:Johann Johansen
Triencke Janßen 
Eltern der Mutter:
Kinder
Namem/wgeb.gest.
Frerich m 07.03.178418.10.1871
Elisabeth w 07.05.178523.06.1813
Hempe w 10.04.178714.04.1795
Ehme m 06.09.178827.01.1860
Jan m 16.02.179024.03.1795
Mareecke w 04.01.179109.03.1792
Mareecke w 13.01.1793
Dirck m 20.01.179530.01.1795
Hempe w 11.02.179611.04.1883
Greetje w 15.03.179813.01.1813
Trientje w 25.04.180012.02.1813
Tütter w 10.01.180303.05.1884
 
Diagramme »
Nachkommen
Vorfahren
Stammbaum
Ahnentafel

©K.-H. Osterbuhr.de