Ereignisse
EreignisDatumOrt Bemerkung
Geburt05.12.1790Großefehn-Strackholt  
Tod23.02.1877Großefehn-Strackholt  
Ereignisse
EreignisDatumOrt
Geburt05.12.1790Großefehn-Strackholt  
Tod23.02.1877Großefehn-Strackholt  
Partner
Ehe(n) mitHabbe Beyen, geh. : 30.12.1809 in Strackholt-Großefehn / Aurich / Niedersachsen / Deutschland
Eltern
Vater:  
Mutter:  
Großeltern der Person
Eltern des Vaters:
Eltern der Mutter:
Kinder
Namem/wgeb.gest.
Tjede w 21.07.181129.12.1880
Eje w 27.04.181415.11.1887
Geske w 17.09.181623.05.1848
Tamme m 07.01.182001.05.1903
Anna w 26.09.1822
Elisabeth w 14.12.182723.01.1899
 
Diagramme »
Nachkommen

©K.-H. Osterbuhr.de