Ereignisse
EreignisDatumOrt Bemerkung
Geburt25.03.1840Wiesens  
Tod13.11.1897Wiesmoor-Zwischenbergen  
Ereignisse
EreignisDatumOrt
Geburt25.03.1840Wiesens  
Tod13.11.1897Wiesmoor-Zwischenbergen  
Partner
Ehe(n) mitFrerich Osterbur, geh. : 14.01.1859 in Strackholt-Großefehn / Aurich / Niedersachsen / Deutschland
Eltern
Vater:  
Mutter:  
Großeltern der Person
Eltern des Vaters:
Eltern der Mutter:
Kinder
Namem/wgeb.gest.
Friedrich m ABT 187905.03.1908
Gebke w 08.01.186120.03.1861
Hinrich m 23.03.186211.03.1864
Gebke w 10.09.186512.04.1887
Trientje w 24.08.186913.03.1883
Hinrich m 22.09.1873
Johann m 05.12.187728.03.1883
Ehme m 22.08.188120.04.1883
 
Diagramme »
Nachkommen

©K.-H. Osterbuhr.de