Ereignisse
EreignisDatumOrt Bemerkung
Geburt11.04.1797Großefehn-Strackholt  
Tod05.03.1883Großefehn-Strackholt  
Ereignisse
EreignisDatumOrt
Geburt11.04.1797Großefehn-Strackholt  
Tod05.03.1883Großefehn-Strackholt  
Partner
Ehe(n) mitFrerich Osterbur, geh. : 03.04.1817 in Strackholt-Großefehn / Aurich / Niedersachsen / Deutschland
Eltern
Vater: Ocke Janßen 
Mutter: Wübke Habben
Großeltern der Person
Eltern des Vaters:
Eltern der Mutter:
Kinder
Namem/wgeb.gest.
Jan m 30.11.181710.06.1872
Wübke w 14.11.181901.09.1820
Okke m 28.09.1821
Ehme m 08.02.182425.06.1857
Habbe m 07.07.182604.06.1882
Frerich m 25.07.182921.04.1903
Wübke w 30.05.183223.05.1917
Dieke w 02.03.183525.05.1864
Trientje w 12.07.184025.05.1905
 
Diagramme »
Nachkommen
Vorfahren
Stammbaum
Ahnentafel

©K.-H. Osterbuhr.de